Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 23, показано з 21 по 23.

Тема: Чиж на фестивальном

  1. #21
    Аватар для Руслан... Просто Руслан.
    Реєстрація
    07 квітень 2005
    Звідки Ви
    пр. Пушкина 51
    Дописів
    17 749

    Типово

    Очень сильно я уважал этого человека в своё время. Перекрёсток, О любви, Эрогенная зона, Полонез - были отличными альбомами, а потом его как подкосило.. Закончился талант, причём вмиг.
    Посмотрите, приезжал БГ недавно. Уж сколько лет пердуну, а всё новые альбомы рождает. Не та нынче молодежь пошла((

  2. #22
    Аватар для Crow
    Реєстрація
    07 грудень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 293

    Типово

    Цитата Допис від Руслан... Просто Руслан. Переглянути допис
    Очень сильно я уважал этого человека в своё время. Перекрёсток, О любви, Эрогенная зона, Полонез - были отличными альбомами, а потом его как подкосило.. Закончился талант, причём вмиг.
    Посмотрите, приезжал БГ недавно. Уж сколько лет пердуну, а всё новые альбомы рождает. Не та нынче молодежь пошла((
    А слушает ли кто-то эти новые альбомы? Кинчев тоже штампует их постоянно, а на юбилей "Алисы" проводили опрос на офсайте - составляли программу юбилейных концертов, и во всем списке была целая одна песня из альбома новее "Солнцеворота" (2000 г.)

  3. #23
    Аватар для Руслан... Просто Руслан.
    Реєстрація
    07 квітень 2005
    Звідки Ви
    пр. Пушкина 51
    Дописів
    17 749

    Типово

    Цитата Допис від Crow Переглянути допис
    А слушает ли кто-то эти новые альбомы? Кинчев тоже штампует их постоянно, а на юбилей "Алисы" проводили опрос на офсайте - составляли программу юбилейных концертов, и во всем списке была целая одна песня из альбома новее "Солнцеворота" (2000 г.)
    Ссушает-не слушает - дело вкуса. Я слушаю.Но даже посредственные новые альбомы на порядок выше чем перепевки старых песен, чем страдает 3/4 "старичков"
    Вот за что, кстати, я также уважаю "Металлику".

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті